ЖД перевозки грузов

14 января 2020

Одно из приоритетных направлений компании «Транс Мониторинг» является организация перевозки грузов по железной дороге. Проверенные логистические разработки позволяют выполнить прием и отправку груза любого веса и различной степени сложности в любую точку РК. Высококачественные услуги в сфере логистики помогут не только грамотно оформить предварительный заказ на перевозку любого товара, но и выполнить все работы, связанные с погрузкой и разгрузкой вагонов.

Преимущества услуг компании

Выгодные тарифы на все виды услуг и оперативное реагирование на любые запросы клиентов. Постоянное отслеживание состояния подвижного состава и регулярное техническое сопровождение вагона любого типа и назначения. Ремонт в условиях депо и постоянное обновление технического состояния вагонов.

Специалисты высокой категории компании «Транс Мониторинг» имеют большой опыт по организации транспортировки по железной дороге любого вида товара. Все технические нормы железнодорожных грузоперевозок, включая правила перевозки сложных или опасных грузов будут тщательно соблюдены.

При комплексном подходе к выполнению работ такого рода представителями компании будут оказаны не только услуги по оформлению документов, но и выполнены практические задания по:

  • подбору контейнеров или вагонов;
  • приемке товаров;
  • организации безопасной и качественной перевозки и прочее необходимые услуги.

В полный комплекс работ входит не только доставка грузов по железной дороге, но и успешная доставка его до места назначения автомобильным транспортом. Существуют услуги контроля за следованием груза по всему маршруту и заказчик в любой момент может иметь сведения о местонахождении собственного товара.

Любая перевозка транспортом по железной дороге включает в себя страхование грузов. Оформить все виды страхования также возможно при содействии компании. Это снижает финансовые риски клиентов при возникновении непредвиденных чрезвычайных ситуаций.

Оптимальные цены по доставке грузов, сопровождение транспортной накладной, оформление письменного договора и всеми необходимыми документами является гарантией надежной и быстрой доставки груза по железной дороге.

Обращение по контактным телефонам в компанию «Транс Мониторинг» всегда выручит любого заказчика, которому предстоит хлопотное дело отправки груза по назначению. Звоните и ваш груз отправится в путь без задержек.

сопровождение ж/д грузов Алматы

Источник: trportal.ru